问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置语音输入功能?
2026-04-23 11:15:54
1、打开手机点击进入设置,点击进入“通用”选项。
2、下滑页面后点击一下“键盘”选项。
3、将启用听写后侧按钮点击打开即可。
相关推荐
iPhone13键盘如何设置语音输入
阅读量:185
苹果手机键盘如何设置语音输入?
阅读量:125
iPhone14如何打开播报通知
阅读量:53
iPhone12手机设置关闭亮度自动调节功能
阅读量:143
苹果12手机的消息推送在哪儿关闭
阅读量:151
猜你喜欢
红烧牛肉做法
香格里拉旅游攻略
女配攻略
我的世界木栅栏怎么做
桂枝茯苓胶囊怎么吃
一斛珠攻略
马尔代夫攻略
薄一波简介
小米金融怎么贷款
吃什么菜可以减肥
猜你喜欢
怎么样去除皱纹
多尔衮简介
减肥瘦身食谱
杭州乐园攻略
减肥早餐食谱
时间简史简介
丽江攻略
红烧牛肉面的做法
什么食物可以减肥
手机丢了微信怎么办