问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么自动更新iOS系统
2026-04-23 16:23:06
1、首先我们进入到通用设置当中。
2、然后我们打开软件更新设置,点击自动更新。
3、之后点击下载iOS更新的开关即可完成任务。
相关推荐
苹果手机如何更新版本
阅读量:56
如何更新苹果ios系统
阅读量:177
iPhone怎么设置购买软件时在15分钟后需要密码?
阅读量:127
苹果手机怎么更新系统
阅读量:29
苹果手机怎么手动更新系统
阅读量:193
猜你喜欢
牛肉酱的做法视频
鸭肫怎么读
绾怎么读
吃牛排怎么拿刀叉
花呗怎么提前还款
我的世界活塞门怎么做
我辞职了公积金怎么取
梵蒂冈为什么没人敢打
电脑为什么蓝屏
腹肌怎么练
猜你喜欢
隽怎么读
东北地三鲜的做法
怎么做
郴怎么读
tastes怎么读
掠怎么读
清明节为什么要扫墓
雅培奶粉怎么样
回锅肉怎么做
鸭肫怎么读