问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒顺风车如何联系车主
2026-05-03 07:08:18
1、首先,点击打开【嘀嗒出行】APP
2、然后,点击左上角【头像】
3、接着,点击【乘车记录】
4、然后,点击【订单】
5、然后,点击【聊天】
6、最后,就可以弹出对话框联系司机了
相关推荐
顺风车如何取消行程
阅读量:193
嘀嗒出行怎么付款流程
阅读量:125
滴滴出行如何修改顺风车出发时间
阅读量:68
嘀嗒车主怎么取消订单怎么操作
阅读量:133
滴滴出行及滴滴打车顺风车车主怎样取消行程订单
阅读量:71
猜你喜欢
雪肌精化妆水怎么样
武汉工程职业技术学院怎么样
大姨妈推迟是什么原因
定投基金怎么买
秀色可餐是什么意思
同安生活网
如何调动员工积极性
spa是什么意思
晒黑的皮肤怎么变白
生活污水处理
猜你喜欢
汇生活
淘宝客佣金怎么设置
91年属什么生肖
遴选是什么意思
巫师打工生活录
血细胞分析报告怎么看
四川天一学院怎么样
如何更改开机密码
梦见狗是什么意思
在键盘上怎么打符号