问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13可以用4g卡吗
2026-04-22 00:56:22
1、打开苹果13手机的设置进入
2、点击“蜂窝网络”进入
3、点击“蜂窝号码”中的任意手机号码进入
4、点击“语音与数据”进入
5、我们看到苹果13是支持4g的
相关推荐
iPhone13轻点行为如何配置为默认属性
阅读量:178
iPhone12怎么更新系统版本
阅读量:131
iphone13如何还原所有设置
阅读量:50
苹果6Splus中我们如何查询手机是多大的内存
阅读量:65
微信账号近期申诉需要重新绑定手机号怎么办?
阅读量:75
猜你喜欢
什么
ipad如何越狱
红红的美人脸淡淡柳眉愁是什么歌曲
淘宝如何修改评价
空调如何拆卸
如何看国外网站
间接转述句怎么改
电脑散热不好怎么办
女人的生活用品
电脑配置低怎么办
猜你喜欢
乱码怎么办
生活大爆炸第一季在线观看
生活家家居
吸顶灯怎么换灯管
现在和爱的人一起生活吗
如何面对失败
小农民的快乐生活
唯品会客服怎么联系
苹果手机如何激活
ot是什么意思