问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机打开USB调试图文教程
2026-04-25 00:08:57
1、点击进入应用程序菜单
2、点击并进入设置
3、点击进入关于设备
4、多次点击内部版本号,进入开发者模式
5、返回设置,进入开发者选项
6、点击勾选USB调试
7、点击确定
8、完成!
相关推荐
三星s8 s8edge s8plus无法连接WIFI 解决方案
阅读量:93
三星S9+智能锁屏怎么使用
阅读量:153
手机重置后怎么恢复数据
阅读量:108
坎公骑冠剑进化石副本奖励如何设置
阅读量:175
三星buds2怎么设置均衡器
阅读量:66
猜你喜欢
如何哄女孩子开心
福州快乐生活家园
腰闪了如何快速恢复
下横线用键盘怎么打
如何下载电子书
hold是什么意思
gtr是什么车
如何卜卦
玛卡片怎么吃
笔记本如何连接投影仪
猜你喜欢
眼部精华液怎么用
如何看掌纹
生活污水处理流程
歇斯底里是什么意思
未来生活网
女性漏尿是什么原因
哈罗闪怎么样
mhdd怎么用
如何开网站
法图麦是什么意思