问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机版本号在哪里查看
2026-05-05 17:21:36
1、打开手机,点击进入设置。
2、在设置里下滑,找到关于手机,然后进入。
3、在关于手机里面找到版本号,如图所示。
相关推荐
怎么看oppo手机系统版本
阅读量:79
oppo手机如何查看系统版本号
阅读量:166
oppo开发者选项在哪
阅读量:189
oppo手机找不到开发者选项
阅读量:168
OPPO手机在哪关掉开发者模式
阅读量:108
猜你喜欢
湖南株洲旅游
陕西旅游局
如何打开
中国国家旅游
中兴路由器
怎么设置屏保密码
如何炸薯条
脂肪肝如何消除
wps页面设置在哪里
澳大利亚的首都是哪里
猜你喜欢
如何补锌
安吉尔饮水机怎么样
新铁锅使用前如何处理
手机打不开怎么刷机
如何养肝护肝
视频转换器怎么用
眼部皱纹怎么去除
怎么治疗痘疤
如何瘦身
如何代理化妆品