问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机记加班使用教程——记录请假和调休
2026-04-23 18:11:45
1、到【日历】页面选定请假或调休当天日期,点击右上方【休假】灰色按钮,选定时长
2、更改【休假类型】,【保存】。还可以备注请假原因哦
相关推荐
新浪财经的登录入口在哪
阅读量:118
装修公司行政人员的工作职责
阅读量:66
燃气灶的日常维护与检查
阅读量:140
怎样开通个人微博
阅读量:172
微博怎么认证加v
阅读量:56
猜你喜欢
雀斑怎么去除
猪八戒网怎么赚钱
微博达人图标怎么点亮
苹果6怎么设置铃声
能动英语怎么样
蛇肉怎么做
手机版本过低怎么升级
产后痔疮怎么办
山药过敏怎么办
小便混浊是怎么回事
猜你喜欢
代理服务器怎么设置
大连怎么样
公司不发工资怎么办
长安cs75怎么样
白菜帮怎么做好吃
图片大小怎么改
沃尔沃s60怎么样
怎么炒股票
厦门怎么样
祟怎么读