问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机返回键操作步骤
2026-04-21 19:44:12
1、第一步。在设置页面中,择下方的系统和更新选项。
2、第二步,选择下方的系统导航方式选项。
3、第三步,选择更多设置的选项
4、第四步,选择需要设置的返回键样式即可。如下图所示
相关推荐
华为手机怎么设置返回键
阅读量:101
华为手机怎么设置返回键
阅读量:37
华为手机桌面返回键怎么设置
阅读量:168
华为手机桌面返回键怎么设置
阅读量:90
华为手机返回键在哪设置
阅读量:161
猜你喜欢
防沉迷身份证号码大全
小型货车大全
笑脸图片大全
数学手抄报资料大全
怎么拉好友进qq群
银行卡卡号大全
端午古诗大全
怎么设计图片
艾斯奥特曼怪兽大全
jayjun面膜怎么用
猜你喜欢
玫琳凯怎么样
美女视频黄屏大全
日语谐音大全
孤独图片大全伤感
怎么换照片底色
小故事大全50字
马超简介
淘宝评语大全
工资超过3500怎么扣税
炖鸭子的做法大全