问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在闲鱼添加新的收货地址
2026-05-06 19:36:57
1、打开闲鱼APP,点击页面右下角的我的。
2、点击页面右上角的设置按键。
3、点击收货地址。
4、然后点击添加收货地址。
5、最后填写添加的新的收货地址的相关信息,即可完成闲鱼新收货地址的添加。
相关推荐
闲鱼如何更改常住地信息
阅读量:86
闲鱼APP如何发会玩帖子?
阅读量:48
闲鱼怎样更改常住地
阅读量:187
闲鱼怎么查看黑名单
阅读量:72
卖家收到货故意不退款怎么办
阅读量:127
猜你喜欢
对公司的建议怎么写
减肥餐单
红烧羊蹄
健康减肥食谱
红烧鱼的做法和步骤
脑血栓是怎么形成的
去西安旅游攻略
家常红烧肉的做法
怀孕牙龈肿痛怎么办
人工学院攻略
猜你喜欢
白云山旅游攻略
鲁迅先生简介
贪婪洞窟2攻略
新鲜铁皮石斛怎么吃
手机反应慢怎么处理
苹果4系统怎么升级
仙剑奇侠传1攻略
怎样能快速减肥
cad修剪怎么用
逗号怎么打