问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多免密码服务怎么关闭
2026-04-25 14:06:33
1、
点击设置
打开拼多多,在个人中心页面点击设置。
2、
点击免密支付
点击免密支付设置。
3、
关闭免密支付
点击关闭微信和支付宝免密支付。
4、
点击确认
弹出弹框,点击确认,即可。
相关推荐
如何选购玻璃奶瓶?
阅读量:158
现代室内设计中的楼梯组成有哪些
阅读量:106
承兑汇票印鉴不清楚怎么处理
阅读量:78
长颈鹿会吃什么啊
阅读量:131
把笔盖里装水,在把笔盖倒过来,为什么水没漏掉
阅读量:70
猜你喜欢
胎动是什么感觉
老放屁是什么原因
c2驾照能开什么车
oem是什么意思
stick是什么意思
什么是梦想
收悉是什么意思
阿胶什么时候吃最好
什么来什么去的词语
滑膜炎什么症状
猜你喜欢
pin是什么
人生观是什么
晗是什么意思
什么风拂面
一什么清泉
pmc是什么意思
归属感是什么意思
西米是什么
偏财是什么意思
计算机二级考什么