问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios13增加的新的手势操作是什么呢?
2026-04-23 08:18:53
1、第1个手势操作是在信息界面双指同时下滑,即可快速多选,也可以点击右上角三个点,这样批量删除信息更方便。
2、第2个手势操作是长按滚动条,可以快速滑动界面。
相关推荐
苹果13屏幕发黄怎么调节
阅读量:139
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:144
ios13亮度自动调整在哪
阅读量:33
苹果12 iOS14小圆点里面的功能如何换?
阅读量:123
苹果14如何设置内容和隐私访问限制
阅读量:151
猜你喜欢
怎么加快电脑运行速度
社保卡丢失如何补办
如何更改苹果id密码
前列腺在哪里
行业类别怎么填
义乌在哪里
金桔泡水喝的功效
惠普m1005怎么扫描
肇庆旅游景点大全
营销策划书怎么写
猜你喜欢
如何设置打印机
玫瑰花种子怎么种植
健身教练证怎么考取
如何双面打印
富士山在哪里
遇到碰瓷怎么办
电脑防火墙在哪里设置
ps怎么去掉文字
军绿色大衣怎么搭配
怎么进别人的qq空间