问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么设置英文朗读人声
2026-04-21 22:50:18
1、在翻译君首页,点击顶部右侧我的头像。
2、进入我的页面,点击右侧六角形图标改压。
3、打开设置页面,点击“朗读人声选择”。扯彩趣
4、最后,选择“沉稳男中音”或者“标准女中音”即可秤召。
相关推荐
OPPO R9s手机怎么使用儿童空间
阅读量:78
上古卷轴5 职业1:拳师养成办法
阅读量:90
我的世界怎么控制末影龙
阅读量:33
街头篮球暴扣攻略
阅读量:139
我的世界如何提高防御/我的世界盔甲怎么做
阅读量:176
猜你喜欢
投标是什么意思
硬币是什么材料做的
国家安全法属于什么法
shirt是什么意思中文
coke是什么意思
振幅是什么意思
气溶胶传播是什么意思
孕妇喝什么牛奶好
mouth是什么意思
can是什么意思
猜你喜欢
一杠两星是什么军衔
甲状腺是什么
什么是议论文
人加工念什么
skate是什么意思
好高骛远什么意思
哟西是什么意思
保理是什么意思
服务器是什么
代理是什么意思