问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么把喜欢设置公开
2026-04-22 21:14:17
1、在抖音
我
页面点击上方的
三个横线。
2、侧边页面底部点击
设置。
3、设置中点击
隐私设置。
4、开启
允许他人查看我的喜欢列表。
相关推荐
抖音作品别人看不到怎么回事
阅读量:183
苹果手机抖音喜欢怎么设置成公开
阅读量:102
苹果iPhone手机短信过滤怎么设置
阅读量:125
苹果手机热点别人连不上怎么回事
阅读量:192
苹果热点怎么连接手机
阅读量:178
猜你喜欢
解决pc问题怎么关闭
异地医保如何报销
更年期盗汗怎么办
怎么推迟经期
口香糖粘在衣物上如何弄掉
怎么淡化红血丝
太行山在哪里
5g路由器
如何保护眼睛
扫描的图片怎么修改
猜你喜欢
如何写
黄芪枸杞泡水喝的功效
怎么保养脸部皮肤
工龄如何计算
查电话号码是哪里的
无线路由器怎么设置密码
天津哪里好玩
如何选购吸尘器
怎么做双眼皮
雅芳化妆品怎么样