问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么设置APP内横幅通知
2026-04-23 21:17:23
1、步骤一:
打开京东软件。
2、步骤二:
点击我的菜单。
3、步骤三:
点击设置菜单。
4、步骤四:
点击通用菜单。
5、步骤五:
点击消息推送设置。
6、步骤六:
点击APP内横幅通知。
相关推荐
京东如何启用APP内横幅提醒
阅读量:168
怎样设置小米运动健康的训练教练偏好
阅读量:125
小米11pro应用分身在哪设置
阅读量:29
小米max一个移动卡一个电信卡怎样使用移动4G?
阅读量:154
小米视频app自动更新版本在哪里设置
阅读量:155
猜你喜欢
吃什么可以壮阳
感冒可以吃螃蟹吗
就业证明怎么写
桂林 旅游
多少岁可以领结婚证
迎燕空调怎么样
圣诞节英语怎么写
常德旅游
宝宝什么时候可以吃盐
痱子怎么消除小妙招
猜你喜欢
怎么祛除鱼尾纹
甘肃旅游景点大全
怎么样创业
王学圻怎么读
挂烫机怎么选
怎么样化妆
海南医学院怎么样
长安怎么样
昆明旅游地图
vr旅游