问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
收藏店铺怎么弄
2026-04-22 10:58:27
1、第一步 点击进入手机淘宝App。
2、
找到自己喜欢的某一商品并点击进入。
3、进入商品详情页面后,
点击左下角的店铺。
4、在商品详情页面中,
点击右上角的关注。
5、
成功关注即代表收藏了该店铺。
相关推荐
穿真皮鞋子需要注意的事项
阅读量:146
美团优选在哪打开进入?
阅读量:37
微商快速开店引流的三个平台推荐
阅读量:127
新版闲鱼怎么把闲置发到鱼塘里
阅读量:103
淘宝如何开通电子面单
阅读量:114
猜你喜欢
杨振宁什么时候回国的
过桥资金是什么意思
菩萨蛮大柏地的意思
杳无音信的意思
什么是莆田系
绽放的意思
small是什么意思
hen是什么意思
一挥而就的意思
益力多有什么好处
猜你喜欢
怒气冲冲的意思
不可救药的意思
nurse是什么意思
两会是什么意思
买笔记本电脑要注意什么
build是什么意思
入盆是什么意思
齐头并进的意思
崩溃的意思
什么是句柄