问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启刷脸支付
2026-04-24 13:43:01
1、首先,打开京东
2、打开后,点击右下角的我的
3、然后点击右上角打开设置
4、打开后,选择支付设置
5、然后,选择刷脸支付
6、打开后,勾选同意并点击开通
7、最后按要求上传照片即可
相关推荐
京东金融怎么开启刷脸支付
阅读量:64
京东怎么开启刷脸支付
阅读量:196
京东如何开启刷脸支付
阅读量:139
京东怎么开启刷脸支付
阅读量:170
手机京东如何开启刷脸支付
阅读量:25
猜你喜欢
血精是怎么回事
少儿手工制作大全
数字成语大全四字成语
眼睛长脂肪粒怎么办
瑜伽球怎么用
马东锡电影大全
熊猫的知识资料大全
粤菜菜谱大全
脸上有螨虫怎么治疗
我的世界服务器大全
猜你喜欢
儿童图画大全
吉他六线谱怎么看
汽车大全标志
生字大全
国画荷花图片大全
图片怎么转换格式
枫叶图片大全
实用祝酒词大全
微信怎么拍了拍
杨子个人资料简介