问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视怎么允许给我推荐QQ或微信好友
2026-04-24 01:18:13
1、第一步:打开微视,
再点击“我”。
2、第二步:再点击右上角的
“. . .”,再点击“设置”。
3、第三步:点击
“隐私权限”。
4、第四步:将
“给我推荐QQ或微信好友”后面的开关按钮打开。
相关推荐
怎么开启微视寻找微信好友选项
阅读量:86
微视怎样关注好友?
阅读量:47
微视怎么查看有哪些QQ或者微信好友也在玩
阅读量:186
微视我点赞内容不想让别人看怎么设置
阅读量:138
微视如何查看微信好友
阅读量:25
猜你喜欢
ppt页码怎么设置
簸箕怎么读
金戈效果怎么样
专柜验货怎么验
怎么注销qq号
我的世界怎么做自动门
怎么亲吻
肝硬化怎么治疗
口哨怎么吹
黄家驹怎么死的
猜你喜欢
strawberry怎么读
丝塔芙洗面奶怎么样
川崎病是怎么引起的
吉他f和弦怎么按
明日之后怎么加好友
旧电脑怎么处理
乘法口诀表怎么背得快
有黑眼圈怎么办
刘怎么读
qq号怎么申请