问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视如何关闭推荐微视的通知推送?
2026-04-22 18:19:22
1、点击微视,打开,登录,点击右下角我随况
2、点击右上角三点图标
3、在下拉菜单中鬼珠,点击设置
4、点击通知推送
5、点击推荐微视英获昆右边的按钮,由紫色变为灰色即可
相关推荐
手机腾讯地图怎么清理缓存
阅读量:32
为什么手机屏幕上会一直显示“今日头条”
阅读量:149
好看视频怎么样关闭通知消息
阅读量:39
平安好车主APP怎么设置后台运行
阅读量:60
手机百度导航怎么设置播报内容播报模式
阅读量:116
猜你喜欢
girl是什么意思
made是什么意思
萧萧的意思
什么是通信工程
举牌是什么意思
呜咽的意思
炮灰是什么意思
twitter是什么意思
虚怀若谷的意思
tiamo是什么意思
猜你喜欢
什么是域名解析
庄严的意思
plate是什么意思
预付款是什么意思
的意思是什么
星星之火可以燎原的意思
监护人是什么意思
什么是创新型国家
龙珠超什么时候更新
kite是什么意思