问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何切换语言?
2026-04-22 11:37:14
1、首先,
打开支付宝APP。
2、点击
首页右下方“我的”。
3、在“我的”页面的
右上方的打开“设置”
。
4、选择
“通用”
。
5、点击
“多语言”。
6、最后,选择好语言,然后
点击右上角的“保存”
相关推荐
支付宝如何切换账户?
阅读量:48
手机支付宝如何切换自己的系统语言?
阅读量:154
如何设置支付宝语言
阅读量:133
支付宝如何更改显示语言
阅读量:156
支付宝如何切换语言
阅读量:126
猜你喜欢
三点一线是什么意思
博客是什么意思
水培风信子的养殖方法
resume是什么意思
三个小是什么字
知了养殖
黑木耳是什么
幼师资格证面试考什么
艰苦的近义词是什么
不屈不挠是什么意思
猜你喜欢
series是什么意思
铜钱草的养殖方法和注意事项
招安是什么意思
夜尿多吃什么好
燕窝什么时候吃
别具一格是什么意思
信佛的人忌讳什么
什么是平仓
女朋友特别会夹是什么体验
维生素e的功效