问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上怎样查询防疫健康码
2026-04-21 21:30:32
1、进入微信基本界面,点击【我】-【支付】。
2、点击【防疫健康码】
3、点击【查看防疫健康码】
4、点击【您已领取,立即查看】
5、这样你的防疫健康码情况就出现了。
相关推荐
微信和支付宝如何查看健康码及疫苗接种情况?
阅读量:107
怎么用支付宝查看父母或子女健康码
阅读量:187
如何申请全国健康码
阅读量:53
打了疫苗后健康码有什么变化,怎么看?
阅读量:70
荆州健康码怎么申请
阅读量:191
猜你喜欢
头发稀少怎么变浓密
鼻子出血怎么办
被仓鼠咬了怎么办
昙花怎么养
头发掉的厉害怎么办
电脑桌面壁纸怎么换
马蹄怎么做好吃
led显示屏怎么改字
男士虚怎么办
cad怎么填充
猜你喜欢
胃疼怎么调理
油性皮肤怎么改善
蚝油生菜怎么做
狐臭怎么治
怎么瘦下巴
zero怎么读
压敏电阻怎么测量好坏
绝地求生怎么玩
怎么做网站
舌苔厚怎么办