问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么更新软件
2026-04-23 23:11:51
1、
点击头像
选择App Store右上角的头像。
2、
点击更新
选择应用后方的更新选项。
3、
安装更新
等待安装更新完毕即可。
相关推荐
iPhone12 面部识别怎么弄
阅读量:176
iPhone13没有专注模式怎么办
阅读量:112
苹果手机怎么设置轻触ID打开主屏幕?
阅读量:23
iPhone12设置里面的面容与ID密码不见了怎么办?
阅读量:164
iphone13如何恢复新机状态
阅读量:100
猜你喜欢
照片怎么拼在一起
论文引用部分怎么标注
福克斯怎么样
中发发型
风热感冒和风寒感冒怎么区别
excel怎么画线
萨摩耶怎么养
民俗博物馆
dnf怎么转区
头大脸大适合什么发型
猜你喜欢
干燥的近义词
犹豫不决的近义词
暗示的近义词
怎么做饼
贝克汉姆发型
息肉怎么治疗
吉利帝豪gl怎么样
的近义词
火龙果怎么种植
感谢的话怎么说