问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
信用卡持卡人如何设置消费免验密?
2026-04-21 22:31:35
1、在建行应用上,依次打开【信用卡】/【卡服务】。
2、在卡服务页面,打开【支付管理】设置项。
3、在支付管理设置页面,开启【消费免验密】开关,并设置消费金额后,点击【确认修改】操作即可。
相关推荐
苹果电脑Mac废纸篓的阈值怎么自定义大小
阅读量:127
Win11系统如何对显示字体设置缩放大小比例?
阅读量:185
AxureRP如何关闭、恢复功能面板
阅读量:190
virtualbox在哪卸载
阅读量:111
使用echarts的graphic自定义背景图
阅读量:89
猜你喜欢
黑胡椒酱的做法
鸭子侦探为什么恐怖
苹果为什么这么贵
医生怎么画
申通快递怎么样
微信拍一拍怎么设置
筱怎么读
小米盒子怎么连接电视
为什么女生会出水
便血是怎么回事
猜你喜欢
学历怎么填
庚怎么读
为什么叫川普
任正非的女儿为什么姓孟
吻痕怎么快速消除
恬怎么读
羊肉汤的家常做法
借条怎么写
猪肝汤的做法大全
右眼跳是为什么