问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方怎么联系客服
2026-04-24 03:32:27
1、进入手机的新东方软件,点击右下角我的。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的关于我们。
4、点击下面的电话客服。
5、最后点击拨号图标,来联系客服即可。
相关推荐
手机相机如何设置触摸拍照功能
阅读量:195
鸡蛋炒粉干的做法
阅读量:97
天上的街市中的定然有什么作用
阅读量:102
如何学好一本书
阅读量:129
怎样做一个有安全感的男人
阅读量:23
猜你喜欢
dior什么意思
撸什么意思
vcr是什么意思
九月十九是什么日子
信息是什么
月季花的养殖方法
7月1日是什么节
done什么意思
什么食物含硒多
一衣带水是什么意思
猜你喜欢
人上人是什么字
太平天国运动失败的原因
源码是什么
脱颖而出是什么意思
岁月静好什么意思
什么植物防辐射
什么是b级车
烤羊肉串的腌制方法
千人斩是什么意思
什么叫polo衫