问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机死机出现机器人怎么办?
2026-05-03 21:32:35
1、进入小米的官网,找到购买的手机,点击申请售后。
2、点击维修服务。
3、在故障类型下选择系统问题即可。
4、选择寄送的服务方式,获取到寄送地址,寄送过去即可。
相关推荐
小米手机开机出现一个小机器人是什么原因
阅读量:102
红米手机出现redmi无法开机
阅读量:71
红米手机黑屏怎么办
阅读量:191
红米k30指纹解锁在哪里
阅读量:42
小米手机怎么开启指纹解锁
阅读量:30
猜你喜欢
潸然泪下的意思
鸟人什么意思
什么是路肩
冰释前嫌是什么意思
生龙活虎的意思
乙肝表面抗体阳性是什么意思
契机的意思
偏财是什么意思
否极泰来是什么意思
august是什么意思
猜你喜欢
橱柜台面用什么材料好
胸透检查什么
黄酒的作用
牛黄解毒片功效与作用
什么是服务外包
提心吊胆是什么意思
微薄是什么意思
开车是什么意思
中药柴胡的功效与作用
煎熬的意思