问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s21进入开发者模式方法介绍
2026-04-24 17:16:32
1、打开设置菜单,点击关于手机。
2、点击软件信息。
3、点击七下编译编号并输入密码,再次返回就可以看大开发者选项了。
相关推荐
如何安装雷竞技app的iOS版本?
阅读量:74
苹果手机iOS 14怎么开启视频画中画,怎么用
阅读量:170
苹果手机qq音乐客服助手在哪里才能找到
阅读量:32
苹果11手机如何设置关闭Siri播报百度地图通知
阅读量:130
怎么设置苹果手机切换缩放区域
阅读量:39
猜你喜欢
清炖羊排的家常做法
红烧鸡腿的做法
黄花鱼的家常做法
炒丝瓜的做法
麻将怎么打
brown怎么读
嗓子疼怎么办最简单的方法
鲳鱼的家常做法
village怎么读
黄骨鱼的做法
猜你喜欢
德州扑克怎么玩
英里和公里怎么换算
苦瓜怎么吃降糖
牙签肉的做法
干豆角的做法
微信怎么绑定银行卡
汤种面包的做法
罗宋汤的经典做法
清炖牛肉的做法
墨鱼的做法