问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩吧怎么开启个性化推荐功能
2026-04-25 18:53:36
1、点击“玩吧”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“设置隐私”选项
5、点击“个性化推荐”右侧按钮即可开启相应功能
相关推荐
兰州同城app怎么设置字体大小
阅读量:178
怎么在QQ迷你资料卡上显示游戏人生资料
阅读量:47
你的日记怎么开启日记锁?
阅读量:115
电脑时代需不需要练字辩论赛的总结陈词怎么说
阅读量:78
开心消消乐游戏怎么修改游戏速度
阅读量:74
猜你喜欢
有钱真的可以为所欲为
峨眉山景区地图
蜈支洲岛旅游攻略
德阳旅游
辽宁旅游景点
无主之地2怎么联机
林肯mkz怎么样
猪腰子怎么去腥
北极村旅游风景区
种植牙可以用多久
猜你喜欢
三星a5怎么截屏
四川文理学院怎么样
起痱子怎么办
有多少爱可以重来原唱
胸可以缩小吗
成都到峨眉山旅游攻略
流产后多久可以洗头
徐州汉文化景区
新闻特点
南昌旅游攻略