问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机快捷指令禁止运行脚本的方法
2026-04-29 18:15:22
1、进入苹果设置界面,打开【快捷指令】设置图标,进入新界面。
2、在快捷指令页面,点击【高级】界面。
3、在高级设置界面,取消【允许运行脚本】即可。
相关推荐
爱奇艺APP语音小助手关闭的方法
阅读量:52
梦想小镇如何用火车站火车运送货物
阅读量:173
iphone6如何打开允许完全访问权限?
阅读量:167
哈利波特魔法觉醒偷听胖修士谈话任务攻略
阅读量:66
苹果手机充电优化设置
阅读量:101
猜你喜欢
臭豆腐做法
炒面条的做法
耳鸣怎么快速消除
苹果手机开不了机怎么办
泡鸡爪的做法
虫草怎么吃效果最好
鱼怎么做好吃又简单
肋怎么读
巧克力的做法
pdf怎么转换成jpg图片
猜你喜欢
胃疼怎么办怎么缓解
鸭胗的做法大全
猪肚汤的做法大全
鼻子不通气怎么办速效办法
肉片的做法
猪肚的做法大全
赛螃蟹的做法
银耳的做法
戚风蛋糕的做法
五红汤的做法