问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone语音控制显示提示怎么关闭
2026-05-03 21:18:34
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击语音控制。
3、之后将显示提示的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音控制显示提示。
相关推荐
苹果手机语音解锁怎么设置
阅读量:165
苹果13语音控制怎么关闭
阅读量:181
苹果手机语音播报怎么关闭
阅读量:121
iphone13手机在哪里设置调整指针大小呢?
阅读量:32
苹果手机自动变暗怎么解决
阅读量:179
猜你喜欢
辣椒油怎么做才能又辣又香
空当接龙怎么玩
word怎么自动生成目录
为什么生我
田螺怎么洗最快最干净
排骨的做法大全家常
臾怎么读
酉字怎么读
为什么要建设创新型国家
阳痿怎么办
猜你喜欢
固元膏做法
宝宝湿疹怎么办
为什么电脑很卡
咽喉有异物感是怎么回事
fun怎么读
华为双系统怎么切换
那么爱你为什么gl
豆腐怎么做好吃
苹果耳机怎么用
个人简历怎么写最好