问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP如何清除缓存
2026-04-29 23:20:24
1、点击“识货”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“清除缓存”选项
5、在弹出的提示框中点击“确定”选项
相关推荐
如何清除识货APP的缓存?
阅读量:55
识货怎么清除缓存垃圾
阅读量:109
识货app如何清除缓存
阅读量:28
识货,怎么清除缓存?
阅读量:43
识货怎样清除缓存
阅读量:156
猜你喜欢
麻婆豆腐怎么做
怎么追女生
棘怎么读
为什么会打呼噜
清炖鲫鱼的家常做法
怎么查手机号码
罄怎么读
鲤鱼怎么做好吃
三相电表怎么看度数
诡谲怎么读
猜你喜欢
喝酒为什么会脸红
白菜肉馅饺子的做法
为什么好马不吃回头草
怎么瘦肚子
晚上吃姜为什么不好
轮胎型号怎么看
手机字体大小怎么调
为什么看不了视频
手机怎么格式化
电子邮件怎么注册