问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么样清除历史记录
2026-04-22 21:52:47
1、首先
选择右上角图标点击进入;
2、其次
选择【设置】点击进入;
3、然后
选择【清除历史记录】点击进入;
4、最后
勾选【确定】,保存设置即可。
相关推荐
华为p40怎样使用辅助功能?
阅读量:60
华为荣耀帐号指纹验证怎么开启
阅读量:24
华为mate40如何关闭应用锁
阅读量:20
华为手机如何设置sos紧急求助
阅读量:188
设置华为手机指纹动画的步骤?
阅读量:52
猜你喜欢
婴儿拉绿屎怎么回事
信用卡怎么申请
高烧不退怎么办
lol游戏中怎么回复好友
舌苔发黄是怎么回事
志愿怎么填
读心术怎么学
假期用英语怎么说
怎么给图片加水印
新鲜百合怎么保存
猜你喜欢
花卷怎么拧
广东话怎么说
胤礽怎么读
新生儿打嗝怎么回事
张国荣怎么死的
血液循环不好怎么调理
社保证明怎么开
快手怎么发说说
支原体衣原体怎么检查
月经迟迟不来怎么办