问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP如何反馈意见?
2026-04-23 11:16:03
1、首先我们打开手机里的小红书APP之后,点击设置
2、打开设置之后,点击帮助与客服
3、打开帮助与客服之后,点击意见反馈
4、最后在弹出的页面,我们选择问题发生的场景进行反馈即可
相关推荐
豆瓣时间如何签到
阅读量:35
小红书怎么关闭评论?
阅读量:129
小红书关注人发布新笔记怎么自动通知
阅读量:104
玩吧怎么添加好友
阅读量:26
淘宝人生如何把形象设为头像
阅读量:78
猜你喜欢
上位是什么意思
polo衫配什么裤子
安全生产方针是什么
一花一世界一叶一菩提是什么意思
无机盐是什么
掉发严重是什么原因
彩金是什么
一语成谶什么意思
雅蠛蝶什么意思
什么是射精
猜你喜欢
什么是正能量
介于是什么意思
睡觉做梦是什么原因
桃胶是什么
卷发棒什么牌子好
太原有什么好玩的
新奇的近义词是什么
有什么花的名字
most是什么意思
苦海泛起爱恨是什么歌