问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i淮安怎么清除缓存?
2026-05-04 14:03:01
1、首先打开手机中的i淮安,在我的页面中点击右上角的设置图标;
2、在打开的设置页面中点击清除缓存;
3、有一个弹窗的提示,最后点击清除即可。
相关推荐
i延安app怎么清除缓存
阅读量:187
i莞家app怎么清除缓存
阅读量:142
i南昌app怎么清除缓存
阅读量:62
i宜兴app怎么清除缓存
阅读量:58
i横沥app怎么清除缓存
阅读量:137
猜你喜欢
小米粥怎么做最养胃
尿酸低是怎么回事
金立手机怎么样
淘宝怎么看一共花了多少钱
孩子鼻炎怎么办
dnf怎么摆摊
幼儿发烧怎么办
老婆性冷淡怎么办
小儿积食怎么办
细菌性阴炎怎么治疗
猜你喜欢
波司登羽绒服怎么样
成都中医药大学怎么样
小孩营养不良怎么办
siri怎么用
tcl电视质量怎么样
甘宁怎么死的
怎么样变白
蒸肉怎么做
西洋参片怎么吃
怎么瘦肚子和腰上赘肉