问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看航旅纵横交易账单
2026-04-23 11:03:48
1、第一步,打开应用首页,点击右下角【我】
2、第二步,在页面中找到【我的钱包】,点击进入
3、第三步,进入页面后,下滑到底部,找到【交易明细】,进入后即可查看具体的交易账单
相关推荐
如何使用航旅纵横办理值机
阅读量:160
航旅纵横怎么看电子登机牌
阅读量:151
航旅纵横怎么值机
阅读量:71
成都航空可以办理网上值机(选座位)么? 是成都航空啊!其他航空我知道怎么办理网上值机的,如果可以附
阅读量:119
怎么使用航旅纵横app来值机
阅读量:90
猜你喜欢
盘踞的意思
什么是股改
舍得的意思
concert是什么意思
什么是沙门氏菌
cm是什么意思
群龙无首的意思
宫保鸡丁中的宫保是指什么
众星拱月的意思是什么
什么是投名状
猜你喜欢
什么是死缓
什么是合格率
mps是什么意思
自杀小队什么时候上映
长辈过生日送什么
梦见自己怀孕是什么意思
玩世不恭的意思
男女男读什么
足球鞋什么牌子好
sei是什么意思