问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活软件如何设置支付密码
2026-04-30 18:07:36
1、首先打开手机的永辉生活软件点击首页右下角我的
2、然后点击设置
3、然后点击支付设置
4、然后点击余额支付
5、然后点击支付密码
6、然后输入验证码
7、最后输入支付密码
相关推荐
永辉生活怎么绑定永辉卡
阅读量:152
永辉生活如何修改支付密码
阅读量:91
怎么设置永辉生活支付密码
阅读量:137
永辉生活怎么绑定永辉卡
阅读量:79
永辉生活如何找回支付密码
阅读量:181
猜你喜欢
绀怎么读
贫血怎么治疗
德国美女为什么好大
猪肉的家常做法
泰康人寿怎么样
鲶鱼怎么做好吃
董洁与王大治怎么回事
亳怎么读
谙怎么读
耳朵里流黄水怎么回事
猜你喜欢
骅怎么读
were怎么读
糌粑怎么读
窥字怎么读
血红蛋白低是怎么回事
nfc功能怎么用
马桶为什么会堵
切糕为什么这么贵
炒年糕的做法大全
紫菜的做法大全