问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启平安好车主的振动提醒模式?
2026-04-23 08:13:57
1、手机打开平安好车主app,在我的页面点击右上角设置图标,如图所示
2、点击【消息与通知】选项,如图所示
3、最后点击【振动提醒模式】的右侧开启按钮即可
相关推荐
平安好车主如何开启消息免打扰?
阅读量:161
平安好车主怎么关闭声音提醒?
阅读量:67
平安好车主在哪里打开震动提醒
阅读量:133
平安好车主app如何全天开启免打扰模式?
阅读量:81
平安好车主如何开启限行提醒
阅读量:27
猜你喜欢
amigo是什么意思
移徒是什么意思
梅毒是什么
兰州有什么好玩的地方
朋友过生日送什么礼物好
3月9日是什么星座
瑞字五行属什么
翘楚是什么意思
8月13日是什么星座
要女朋友有什么用
猜你喜欢
入党有什么好处
ie是什么意思
stp是什么意思
大学有什么专业
only是什么意思
彘是什么意思
可以组什么词
iq是什么意思
樱桃什么时候成熟
端午节什么时候