问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对注销账号在哪里?
2026-05-04 04:06:31
1、打开应用,在我的页面点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【安全中心】。
3、进入页面后,点击【账号注销】。
4、进入新页面后,点击【申请注销】。
相关推荐
伊对账号怎么注销?
阅读量:122
注销伊对账号教程
阅读量:28
伊对如何注销账号?
阅读量:27
伊对怎么注销账号
阅读量:32
伊对注销账号在哪里?
阅读量:21
猜你喜欢
徽怎么读
红烧茄子最简单的做法
蒜蓉粉丝虾的做法
地瓜粥的做法
红萝卜的做法
焖面的做法
ppt怎么做
羊头的做法
金针菇怎么做好吃
戚风蛋糕的做法
猜你喜欢
孩子作业慢怎么办
牛奶燕麦粥的做法
牛肉汤做法和配方
魇怎么读
梼杌怎么读
卉怎么读
花胶的做法大全
银耳汤做法
验孕棒怎么用
清蒸鱼的做法