问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何设置自动播放为总是关闭
2026-04-23 04:05:04
1、登录手机上的西瓜视频,在我的界面点击设置。
2、进入设置界面,点击如图所示的视频自动播放。
3、点击如图所示的“总是关闭”就可以了。
相关推荐
如何清除朋友圈的内容
阅读量:129
如何删除微信朋友圈内容
阅读量:157
朋友圈内容如何删除
阅读量:129
朋友圈内容太多怎么全部删除
阅读量:46
怎样删掉朋友圈的全部内容
阅读量:171
猜你喜欢
石家庄医学高等专科学校怎么样
鼻子上长痘痘怎么办
银耳汤怎么做才粘稠
苹果6s怎么设置铃声
桑塔纳浩纳怎么样
三亚学院怎么样
佣金怎么算
剪影怎么拍
倩碧黄油怎么样
怎么写自我介绍
猜你喜欢
学生头怎么扎好看
三菱电机空调怎么样
痘痘怎么消除
离婚手续怎么办
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
皮衣怎么洗
朋友的英文怎么写
兔肉怎么做
拉布拉多犬怎么训练
罗汉松怎么养