问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音APP怎样修复聊天数据?
2026-04-24 10:30:47
1、打开抖音APP,点击【消息右边的我】。
2、点击【三条横线】。
3、点击【设置】。
4、点击【通用设置】。
5、点击【聊天数据修复】,这样抖音软件就能修复聊天数据了。
相关推荐
抖音聊天记录怎么恢复
阅读量:83
抖音聊天记录怎么恢复
阅读量:146
抖音私信删除了怎么恢复
阅读量:98
抖音聊天记录怎么恢复
阅读量:194
抖音怎么找回删除的聊天记录
阅读量:179
猜你喜欢
手抽筋是怎么回事
怎么考导游证
怎么取消电脑自动休眠
手机恢复出厂设置会怎么样
打印机墨盒怎么取出
观察日记怎么写
面试紧张怎么办
怎么补水
长城汽车怎么样
次方怎么算
猜你喜欢
大连大学怎么样
葡萄糖高是怎么回事
关节痛怎么办
可可粉怎么吃
能动英语怎么样
课题研究计划怎么写
纹身怎么洗掉
怎么锻炼肌肉
复方氨酚烷胺片怎么样
眼睛发痒怎么回事