问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鱼耳直播如何开启青少年模式
2026-04-24 01:55:50
1、第一步,在鱼耳直播“我的”中,点击红色箭头处的“系统设置”
2、第二步,点击红色箭头处的“青少年模式”
3、第三步,点击红色箭头处的开关按钮
4、第四步,设置青少年模式密码后即可开启。
相关推荐
怎么开启鱼耳直播小窗播放
阅读量:71
鱼耳直播如何关闭小窗播放
阅读量:66
鱼耳直播如何开启小窗播放
阅读量:128
鱼耳直播如何开启青少年模式
阅读量:185
如何关闭鱼耳直播后台播放
阅读量:60
猜你喜欢
手工灯笼做法
财务报表怎么做
蛋炒饭做法
oppo手机怎么截屏
糖醋排骨的做法大全
苹果电脑怎么截图
pizza怎么读
玫瑰花怎么养才不会枯萎
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
支原体感染怎么引起的
猜你喜欢
南瓜饼的做法
掣怎么读
美食的做法大全
逄怎么读
生菜的做法
海鲜的做法
掇怎么读
购置税怎么算
面疙瘩的做法
鲍鱼的做法大全