问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么单独关闭软件声音
2026-04-25 16:14:06
1、点击iphone设置,打开辅助功能界面。
2、在辅助功能界面,点开App单独设置页。
3、在App单独设置页,选择要单独设置的App。
4、点开静音模式即可。
相关推荐
苹果手机如何单独关闭软件声音?
阅读量:174
苹果手机如何禁止某应用声音
阅读量:31
iphone分别控制app音量
阅读量:115
苹果如何将音量分开
阅读量:32
iphone怎么单独关闭软件声音
阅读量:192
猜你喜欢
什么手机拍照效果最好
enterprise是什么版本
艾灸是什么
两个吉念什么
投桃报李意思是什么
避孕套是什么
电话银行密码是什么
普通话证书有什么用
多事之秋是什么意思
饕餮什么意思
猜你喜欢
烘干机什么牌子好
党员的党龄从什么之日算起
乳环是什么
place是什么意思
遐想是什么意思
1989年什么命
海绵体是什么
五颜六色的近义词是什么
什么的声音
cp是什么