问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对软件怎么发布吐槽/举报
2026-05-05 23:03:33
1、打开快对app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【我要吐槽/举报】。
4、进入帮助中心,点击【我要反馈】。
5、进入快对问题反馈,输入反馈内容,点击【发送】。
相关推荐
美丽行APP怎么发布吐槽
阅读量:133
手机版快对怎么进行吐槽举报
阅读量:99
快对怎么进行吐槽举报
阅读量:121
快对APP如何进行吐槽举报
阅读量:71
快对怎么进行吐槽举报
阅读量:166
猜你喜欢
visa卡怎么办
兰州旅游攻略
毕业论文大纲怎么写
减肥瘦身茶
lol怎么提高fps
易跑跑步机怎么样
孕妇感冒头疼怎么办
红烧鱼的家常做法视频
逆转裁判3攻略
三河古镇旅游攻略
猜你喜欢
减肥的方法
联想平板电脑怎么样
郑秀文减肥
如何快速健康减肥
过敏性结膜炎怎么办
怎么样去痘
科学幻想画怎么画
红烧大肠的家常做法
吃酵素能减肥吗
建国大业简介