问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼设置交易聊天消息
2026-05-10 21:56:34
1、点击设置
在闲鱼中,点击右上角设置。
2、点击新消息通知
在设置中,点击新消息通知。
3、点击交易聊天消息
在消息设置中,点击交易聊天消息即可。
相关推荐
闲鱼怎么设置主页背景
阅读量:160
闲鱼怎么发联系方式最安全
阅读量:119
闲鱼发布地址怎么修改
阅读量:122
闲鱼怎么切换账号
阅读量:60
闲鱼没流量是什么原因?怎么解决?
阅读量:22
猜你喜欢
鱼怎么做好吃
怎么撒娇
root权限怎么开启
市级行政区怎么填
窟怎么读
肾囊肿是怎么回事
无线耳机怎么用
手机照片删除了怎么恢复
橄榄油怎么吃
煤气灶打不着火怎么办
猜你喜欢
为什么会口腔溃疡
杏鲍菇的家常做法
肉粽子的肉怎么腌制好吃
榴莲怎么开
豆角怎么做好吃
厦门大学怎么样
莘怎么读
烤箱烤面包的做法
攒怎么读
清蒸鲫鱼的家常做法