问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抹掉iphone是不是恢复出厂设置
2026-04-21 16:22:21
1、打开设置点击通用。
2、选择点击传输或还原iphone。
3、在这里选择抹掉所有内容和设置。
4、选择之后所有数据和设置会删除。
相关推荐
苹果旧手机如何清除所有数据
阅读量:21
共享iphone分析要不要开
阅读量:97
苹果还原所有设置和抹掉所有内容
阅读量:184
苹果手机怎么还原设置
阅读量:68
iPhone14如何快速还原iPhone这个手机
阅读量:108
猜你喜欢
做业务员怎么找客户
庄严的近义词
兔肉怎么做
sausages怎么读
时候的近义词
接地线怎么接
外痔疮怎么治疗
酥肉怎么做好吃
怎么用气息唱歌
上海琉璃艺术博物馆
猜你喜欢
鳝鱼怎么做
清脆近义词
迫不及待的近义词是什么
乐而雅卫生巾怎么样
怎么添加网络打印机
怎么做饼
炸丸子怎么做
电子照片怎么做
怎么瘦身
敏捷的近义词是什么