问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机唤醒siri
2026-04-23 02:07:18
1、在设置中选择苹果手机Siri与搜索选项。
2、之后将用“嘿Siri”唤醒功能开启。
3、开启唤醒功能后,对苹果手机喊“嘿Siri”进行唤醒即可。
相关推荐
苹果手机怎么自动关闭屏幕
阅读量:131
乐视盒子怎么更换设置桌面壁纸
阅读量:189
苹果12如何取消低电量模式
阅读量:161
星力九代捕鱼攻略
阅读量:52
苹果手机如何修改微博字号大小
阅读量:114
猜你喜欢
运动的英文
什么水果含维生素c
张灯结彩的张是什么意思
timing什么意思
首当其冲什么意思
性情什么意思
qt是什么
韦达定理是什么
运动会的作文
黑山羊养殖基地
猜你喜欢
麦麸是什么
蓬莱松的养殖方法
有什么好看的美剧
什么食物含维生素b
corner什么意思
jar是什么意思
股票什么时候开盘
草字头有什么字
怀疑的反义词是什么
crs是什么意思