问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行怎么开通短信提醒
2026-04-25 17:32:02
1、拿银行卡去银行前台办理开通短信提醒服务。
2、拨打农业银行客服95599,找到人工咨询来开通。
3、也可以在网上银行试着办理。
4、如果去银行柜台办理,需要带好身份证和银行卡。
相关推荐
云闪付银行卡如何查看转账记录
阅读量:129
如何开通建设银行95533短信提醒
阅读量:90
微信无法使用转账支付功能怎么办
阅读量:165
银行短信通知怎么突然不提醒了
阅读量:165
怎么查微信绑定银行卡余额
阅读量:135
猜你喜欢
作文600字大全
wwe出场音乐大全
凉拌菜做法大全
怎么改路由器名字
华泰保险怎么样
青岛科技大学怎么样
好词大全4字
渔具包大全
汕头旅游景点大全排名
蓝屏代码大全
猜你喜欢
手机怎么扫二维码
火影忍者邪恶漫画大全
怎么改扩展名
刘德华电影大全
酸萝卜的做法大全
人民币图片大全
香港恐怖片大全
婚礼主持词大全
张仲景简介
儿童画荷花图片大全