问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中通物流异常提醒怎么解决
2026-04-23 22:21:51
1、首先,打开支付宝,在支付宝界面点击
我的快递
;
2、然后,在我的快递界面点击
中通快递
;
3、最后,在我的界面点击
在线客服
,即可进行处理。
相关推荐
快递放错驿站了怎么办
阅读量:35
快递寄错了地方怎么转寄
阅读量:23
快递一直揽收状态怎么处理
阅读量:154
在淘宝网上买东西付款了,上面显示卖家已发货,可是一直在等待揽收两天半了,是怎么回事
阅读量:42
菜鸟驿站快递一直不取怎么处理
阅读量:195
猜你喜欢
清汤牛肉的做法
静脉曲张怎么治疗最好
银手镯变黑怎么清洗
莲菜的做法
point怎么读
西米露做法
养生菜谱大全及做法
抖音怎么删除作品
油菜香菇的做法
纸灯笼的做法
猜你喜欢
海鲜面的做法
鄄怎么读
被蜜蜂蛰了怎么办
手抓饼和面步骤和做法
年利率怎么算
沛怎么读
微信收款语音播报怎么设置
鸭汤的做法大全
菜丸子的家常做法
杯子蛋糕的做法