问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机震动坏了怎么修
2026-04-25 01:29:37
1、苹果手机上面打开技术支持。
2、选择打开iphone界面。
3、点击打开服务和维修。
4、选择查找地点即可。
相关推荐
苹果手机没有振动了是怎么回事
阅读量:42
苹果手机不振动了怎么回事
阅读量:71
苹果手机震动失灵了怎么回事
阅读量:67
苹果手机开了震动为什么不会震动
阅读量:179
iphone没有震动的解决方法
阅读量:181
猜你喜欢
怎么办准生证
芝麻糊怎么做
卡马吉他怎么样
孙策是怎么死的
肩胛骨缝疼是怎么回事
母猪难产怎么办
早早孕试纸怎么用
聘书怎么写
慢性胃炎怎么治疗
12306账号怎么注销
猜你喜欢
脚麻是怎么回事
驾照怎么考
左眼一直跳是怎么回事
炒鸡蛋怎么做好吃
用友反记账怎么操作
张字怎么写好看
鸡蛋糕怎么蒸
空调出风口滴水怎么回事
怎么下围棋
立方怎么计算