问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岁岁如何关闭个性化推送?
2026-04-25 17:49:03
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
选择【我的设置】点击进入;"
3、"第三步
选择【新消息通知】点击进入;"
4、"第四步
勾选【个性化推送】点击进入"
相关推荐
岁岁如何关闭通知显示消息详情?
阅读量:146
岁岁如何删除日记
阅读量:132
岁岁如何关闭存储权限?
阅读量:171
岁岁如何开启震动?
阅读量:87
岁岁如何清空通知消息
阅读量:126
猜你喜欢
江西旅游攻略
怎样可以祛斑
武汉职业技术学院怎么样
乐视电视质量怎么样
低血糖怎么办怎样调理
吃什么可以缓解痛经
四川绵阳旅游景点大全
中山旅游景点
玉龙雪山旅游
龙门古镇旅游攻略
猜你喜欢
普者黑旅游攻略
沈阳有什么旅游景点
潮州旅游必去十大景点
社保可以取出来吗
广州旅游景区
深圳旅游景点大全
这是警察攻略
西宁旅游
信用卡可以贷款吗
人才用英语怎么说