问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么拍照购物
2026-04-29 06:03:17
1、打开小米手机系统自带的浏览器。
2、点击二维码扫描图标。
3、选择拍照购。
4、拍摄物品。
5、等待识别。
6、识别完成后就会展示商品信息。
相关推荐
花生酱拌面的做法
阅读量:195
OPPOA1Pro怎么关闭返回键
阅读量:41
魅族手机便签怎么设置按星期重复提醒
阅读量:68
胃胀气不消化怎么办快速解决
阅读量:31
光遇国际服怎么下载
阅读量:49
猜你喜欢
临床是什么意思
颢是什么意思
什么是上升星座
抑制是什么意思
直女是什么意思
电商是什么意思
native是什么意思
四个又念什么
什么是erp系统
补办房产证需要什么手续
猜你喜欢
administrator是什么意思
月加一笔是什么字
加密狗是什么
德玛西亚是什么意思
退税是什么意思
ld是什么意思
声卡是什么
银行行号是什么
什么是愚人节
今天是什么节气