问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝卖家不回复消息,怎么更直接连接联系卖家
2026-04-22 17:45:46
1、打开手机淘宝APP进行网上购物。
2、在淘宝里面选择自己想要的商品。
3、点击客服。
4、点击右上角的店铺。
5、下滑屏幕到店铺底端选择拨打电话,可以通过电话直接联系卖家。
相关推荐
醉汉盖仔粉怎么做?
阅读量:58
淘宝直播秒杀怎么才能抢得到
阅读量:144
怎样喂鸡长得快又肥
阅读量:21
拼多多买的商品不满意,怎么退货?
阅读量:110
投诉商家卖假货最有效的方法
阅读量:66
猜你喜欢
knife怎么读
手指饼干的做法
荠菜怎么做最好吃
油性头发怎么改善
way怎么读
怎么合并单元格
君乐宝奶粉怎么样
闽怎么读
中秋节用英语怎么说
白带多怎么办
猜你喜欢
嘎啦的做法
为什么没有声音
鲜辣椒酱的家常做法
哺乳期怎么判断怀孕了
鬟怎么读
豆角炒肉的家常做法
人死后为什么要穿寿衣
密码锁怎么改密码
呦怎么读
家有悍妻怎么破全文免费阅读